Итальянский защитник Алессандро Даль Канто провел первую тренировку в ФК Уралан

Итальянский защитник Алессандро Даль Канто, подписавший контракт с «Ураланом», вчера провел первую тренировку в составе элистинцев. Вместе с остальными иностранцами калмыцкого футбольного клуба — Враньешем, Лопесом, Моркио и Ницэ — он прилетел в Турцию, где начался третий сбор команды.

— Первый матч за «Уралан» Даль Канто сыграет 16 февраля. В этот день мы встречаемся с «Сатурном», — сказал вчера Игорь Шалимов.

В Турции элистинцы проведут еще два спарринга. Соперник в игре, намеченной на 20 февраля, уточняется, а на 24 февраля запланирован матч с одесским «Черноморцем». Поскольку «Уралан» пропустит первый тур чемпионата России — его игра с «Локомотивом» перенесена, — клуб проведет еще один сбор: со 2 по 14 марта в Венгрии.
Руководители «Уралана» и «Кьево» достигли договоренности о переходе в российскую команду центрального полузащитника Дарио Пассони.

— Мы ждем Пассони в Турции 20 февраля и уже на месте определимся, на какой срок заключать с ним контракт, — сказал Юрий Шишлов корреспонденту «СЭ». — Пока не знаю, будем ли мы выкупать трансфер итальянца или возьмем его в аренду, но принципиально вопрос решен, и 29-летнего хавбека можно считать игроком «Уралана».

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии