Концерн Шелл подарил детской больнице Калмыкии новый реанимобиль

Shell Kalmykia [ En | Ru ] Концерн Шелл подарил детской больнице Калмыкии новый реанимобиль. Теперь на неотложные вызовы к маленьким пациентам республики будет выезжать новый реанимобиль. Такой подарок республиканской детской больнице, а по сути, всему детскому здравоохранению Республики Калмыкия, сделал концерн «Шелл». Ключи и документы от нового реанимационного автомобиля Премьер-министру Республики Калмыкия Игорю Зотову вручил генеральный директор ООО «Шелл Нефтегаз Девелопмент (III)» Евгений Бояршин.

Реанимобиль класса «С», оснащённый по последнему слову техники, даст возможность вовремя оказывать квалифицированную медицинскую помощь, а сотрудники выездных бригад будут работать на современном оборудовании и в комфортных условиях.

«Автомобиль, которую мы сейчас передали – результат социальной программы, которую мы выработали вместе с Правительством Калмыкии, – сказал генеральный директор ООО «Шелл Нефтегаз Девелопмент (III)» Евгений Бояршин, – В случае продолжения проекта социальная программа компании будет продолжена».


Shell in Russia

«Я бы хотел ещё раз поблагодарить концерн «Шелл» за то, что такое оборудование появилось у нас в детской больнице. А «Шелл» мы ждём с полномасштабным проектом на территории Калмыкии. Будем сотрудничать», – заключил Премьер-министр Республики Калмыкия Игорь Зотов.


Shell in Russia

Элиста, Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии