Праздничный концерт в честь 50-летия президента FIDE миллиардера Кирсана Илюмжинова

Кирсан Илюмжинов Праздничный концерт в честь 50-летия президента FIDE миллиардера Кирсана Илюмжинова состоится в Элисте, об этом сообщает внештатный корреспондент KalmykiaNews. Завтра, 5 апреля 2012 года, в город Элиста, столицу Республики Калмыкия, прибудут члены президентского совета ФИДЕ. Вечером они примут участие в награждении победителей и призеров этапа розыгрыша Кубка страны по быстрым шахматам «Рапид Гран-при России – 2012», проходящего в Шахматном городе Chess city (Сити чесс Нью-Васюки).

После этого состоится встреча с главами федераций шахмат регионов России и разных стран. А вечером для членов президентского совета ФИДЕ, представителей федераций и шахматистов будет дан праздничный концерт в честь 50-летия президента FIDE Кирсана Илюмжинова, сообщает калмыцкая газета «Известия Калмыкии».

6 апреля день для высоких гостей начнется с посещений гроссмейстерской школы миллиардера Кирсана Илюмжинова, Центрального хурула Золотая обитель Будды Шакьямуни.

В Сити чесс холле в 12 часов начнет свою работу президентский совет ФИДЕ. Он продолжится и на следующий день. На заседании будут приняты очень важные решения для развития шахмат и международной федерации.

После завершения работы президентского совета состоится пресс-конференция с участием президента ФИДЕ миллиардера Кирсана Илюмжинова и его заместителей.

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Праздничный концерт в честь 50-летия президента FIDE миллиардера Кирсана Илюмжинова”

  • Валерий:

    Здравствуйте уважаемый Кирсан Николаевич Илюмжинов! Я являюсь Вашим большим поклонником! Вашего необъятного Организаторского таланта! Вашей Преданности служить Отечеству! России! Вашей Честной Щедрости! Я Восхищен! Поражен! Удивлен! И Счастлив! Вашему Поступку! Что Вы Высоко подняли! Честь! И Гордость России! За то! Что Вы Кирсан! Заплатили Долги Советского Союза! Великому Американскому Шахматисту! Боби Фишеру! И за то, что вы честно, работали на всех Высоко-поставленных постах в России! Коротко! Я Пенсионер, Фото-любитель. инвалид по слуху, на оба уха, последней стадии! Я снимаю простым фотиком, очень редкие темы в Мире! Которых нету в Инете! Точнее! Я гоняюсь на велике за облаками, и ищу в облаках человеческие образы (люди в облаках) А зимой в лесу ищу снежные скульптуры. У меня к вам небольшая просьба! Помогите мне Пожалуйста! Кирсан Николаевич! Если можно! Я хочу установить Мировой Рекорд. САМАЯ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОБЛАКОВ! В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА! НА ТЕМУ! ЛЮДИ В ОБЛАКАХ! Мне надо помочь, проспонсировать поездку в Англию! Не для личного обогащения. А для того! Что бы, лишний раз доказать, и показать всему Миру! Что Россия Является ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ! В МИРЕ! ЭТОТ Успех! Мы разделим Кирсан Николаевич! с вами, и со всей нашей Россией!

    Я хочу показать своими снимками! Что Небо России! Защищают даже облака! В Виде человеческих Образов! Давайте Уважаемый! Кирсан! Не упустим с Вами этот шанс! В этом РЕКОРДЕ! БЫТЬ ПЕРВЫМИ В МИРЕ! Пока НАС ни кто не обогнал! В МИРЕ! Я обращался уже к трем человекам в России! К КИРКОРОВУ, ЖИРИНОВСКОМУ, И К ЗУГАНОВУ! НО БЕСПОЛЕЗНО! И НА ДНЯХ Я просмотрел про Вас КИРСАН ПЕРЕДАЧУ! И понял! Что ВЫ КИРСАН тоько один, мне сможете помочь! Простому, Российскому деревенскому пенсионеру, инвалиду, фото- любителю!

    Извините Кирсан Николаевич! Что снимки у меня пока, не проффессионального качества! Главное для рекорда, Количество. А над качеством, я работаю. В Книге рекордов Гиннеса! Есть даже дурные рекорды! Кто дальше харкнет. И.Т.Д.

    ЛЮДИ В ОБЛАКАХ. КАРТИНЫ РИСУЕТ ВЕТЕР

    1-https://youtu.be/XzBc24E88i0
    2-https://youtu.be/tR1q0sXIV9A
    3-https://youtu.be/CVqIBCqEnJQ
    4-https://youtu.be/1LQES2uhOns
    ====================================================
    СНЕЖНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ В ЛЕСУ СОТВОРИЛА ПРИРОДА.
    1-https://youtu.be/IIVB_Gt2PSA
    2-https://youtu.be/1CpKjcMIqBQ

    Пока я хочу установить рекорд для облаков! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! УВАЖАЕМЫЙ КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ! Извините меня Кирсан-деревенщину! За безграмотную писанину!

    PS. Я КИРСАН 6-КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЗАВОДА ПО ШАХМАТАМ. НА КАМАЗЕ. НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ. Который сгорел в 1993.г Я один из первых восстанавливал завод. И Полностью оглох. И меня стали выгонять, как инвалида. Я дошел до Москвы! В Москве-Главной Клинике России! Я был один по своему диагнозу. Из всей России! И меня приняли только без 15.мин. 5часов. Чтобы я не успел попасть в Останкино! У нас в России! Все законы, только на бумаге! Но я все равно счастлив! ЧТО РОДИЛСЯ! И ЖИВУ В РОССИИ!

    У вас еще Кирсан! Не все сбылись предсказания ВАНГИ! Вы должны Кирсан помочь инвалиду! Вы Кирсан должны засунуть одной рукой всех за пазуху! Кто так печется о России! На словах! Которые, побоялись помочь, деревенкуму, фотографу самоучке, пенсионеру инвалиду

    Я кирсан 7 раз был в авто авариях. Три раза меня хотели зарезать, три раза я убежал,чтобы меня не убили. И я уцелел. И с тех пор я стал видеть людей в облаках. А раз меня Боженька Миловал! И небесные силы меня сохранили. Я решил отдавать долги Природе! И сейчас стараюсь воспевать чудеса природы. Помогите Пожалуйста Кирсан Никалаевич.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии