Президент FIDE Кирсан Илюмжинов находится с рабочим визитом в Таиланде

Кирсан Илюмжинов Президент FIDE Кирсан Илюмжинов находится с рабочим визитом в Таиланде. Kirsan Ilyumzhinov in Thailand at the ceremony of Candle lightning for peace. Накануне в городе Бангкок состоялись встречи Кирсана Илюмжинова с руководством шахматной федерации Тайланда, а также представителями общественных и религиозных организаций.

Сегодня Президент FIDE Кирсан Илюмжинов встретился с председателем Организационного комитета по проведению пятого фестиваля «Дня единения Благой звезды», одним из крупнейших бизнесменов Тайланда г-ном Анантом Асавабохином. Они обсудили вопросы сотрудничества между ФИДЕ и организационным комитетом по проведению фестиваля и по реализации в этой стране программы ФИДЕ «Шахматы в школе».

Кроме того, сегодня состоялась встреча Президента FIDE Кирсана Илюмжинова с представителями буддийской общины Таиланда, пригласивших его принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных буддийскому празднику — возжиганию лампадок для поддержания мира – и в 5-ой церемонии вручения ежегодной почетной награды за заслуги в борьбе за мир и этику во всем мире.

В мероприятиях вместе с президентом FIDE Кирсаном Илюмжиновым принял участие генеральный секретарь ФИДЕ Игнасиус Леонг.

В рамках визита запланирована встреча президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова с генеральным секретарем министерства образования Таиланда г-ном Чиннапат Бхумират, в ходе которой будут обсуждаться перспективы развития детских шахмат в Таиланде, а также сотрудничество ФИДЕ и министерства в реализации программы FIDE «Шахматы в школе». Встреча Президента FIDE Кирсана Илюмжинова и Чиннапат Бхумират состоится в субботу, 19 февраля, сообщает офис ФИДЕ в городе Элиста.

Kalmykia and Thailand


Кирсан Илюмжинов

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии