Некоммерческая организации «Калмыцкий Проект» провела встречу на Манхэттене

Новости Калмыкии: 28 июня 2013 года, на Манхэттене некоммерческая организации «Калмыцкий Проект» провела очередную встречу для членов организации и гостей. (Организация создана по инициативе калмыков, выходцев из России, и официально зарегистрирована в июне 2013 года.)

На эту встречу был приглашен Тэло Тулку Ринпоче, выступивший с лекцией на тему «Четыре Благородные Истины». После лекции Тэло Тулку Ринпоче провел практику по медитации. Аудитория состояла из людей разного возраста, приехавших на эту встречу из штатов Нью-Йорк, Нью Джерси и Вирджиния. Многие впервые почувствовали как Буддизм может помочь нам в повседневной жизни и обрести уверенность и спокойствие.

Затем выступил член инициативной группы по созданию некоммерческой организации «Калмыцкий Проект» Мерген Болдырев. Он рассказал как инициативная группа, куда вошли Занда Бембеева, Мерген Болдырев, Зинаида Сангаджиева и Кермен Бродски и др., подготовила все необходимые документы для официальной регистрации некоммерческой организации «Калмыцкий Проект». Собравшиеся задавали уточняющие вопросы о целях и планах и т.д.

Многие предложили свою помощь, например по созданию и оформлению сайта. Член инициативной группы, Кермен Бродски, ответила на вопросы, рассказала о проблемах, с которыми успела столкнуться и поблагодарила за предложенную помощь.

Калмыцкий Проект благодарит Тэло Тулку Ринпоче за участие и предложенное им кураторство и руководство.

Aricle by Badmaeva Nana Sandzhievna about Telo Tulku Ripoche’s visit to Kalmyk Project on June 28, 2013.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии