Жители Республики Калмыкия приобрели более 6 килограммов золота и серебра

Сбербанк Новости Калмыкии: Важные новости из Сбербанка! За первое полугодие 2013 года жители Республики Калмыкия приобрели более 6 килограммов золота и серебра (в виде слитков) в в Калмыцком отделении Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России», ою этом сообщает отдел экономики КалмыкияНьюс. Это более чем в 2 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Субсидии для молодых семей Сегодня клиенты банка все активнее инвестируют средства в драгоценные металлы, покупая слитки и монеты. Так, с начала года Северо-Кавказский банк реализовал свыше 8000 монет из драгоценных металлов, в том числе 260 монет приобрели жители Калмыкии. На сегодняшний день банк предлагает клиентам более 800 наименований монет. Их стоимость колеблется от 750 рублей до 350 тыс. рублей, а вес — от нескольких граммов до одного килограмма.

Вложения в драгоценные металлы – один из популярных способов инвестирования денежных средств, востребованный населением региона, как в период роста мировой экономики, так и в кризисные времена.


Сбербанк


Республика Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии