«МегаФон» запустил скоростной мобильный интернет 4G+ в Троицком и Лагани

МегаФон Новости Калмыкии: 22 сентября 2014 г. Республика Калмыкия. В сети четвертого поколения (4G+), которую «МегаФон» запустил недавно в районных центрах Целинного и Лаганского районов, скорость мобильного интернета выше существующей в 5-7 раз.

Средняя скорость передачи данных в сети 4G+ достигает 15-20 Мбит/с, что в 5-7 раз быстрее, чем в привычной сети 3G. Максимально возможный показатель – 100 Мбит/с. Пользователям сеть 4G+ дает все преимущества скоростного мобильного интернета: быструю загрузку «тяжелых» файлов, возможность смотреть в Сети видео высокого разрешения, играть в онлайн-игры, проходить дистанционное обучение посредством вебинаров и пользоваться привычными интернет-сервисами.

В салонах и интернет-магазине «МегаФона» представлен большой ассортимент 4G-устройств. Так, например, в движении для доступа в сеть 4G удобно использовать смартфон. 4G-роутер поможет «раздать» высокоскоростной мобильный интернет через WiFi нескольким пользователям одновременно. Если же абоненту нужно подключиться к интернету через ноутбук или компьютер, можно использовать 4G-модем. Устройства эти универсальны – работают в сетях «МегаФона» всех поколений. В случае выхода из сети 4G устройство будет автоматически принято сетями 3G/2G и сохранит доступ к интернету.

Цены на скоростную услугу равны тарифам на интернет предыдущих поколений. В зависимости от потребностей абонент может выбрать тарифные опции стоимостью от 135 до 990 рублей в месяц. Например, самая «легкая» опция «Интернет XS» подойдет для выхода в Сеть через смартфон. За 4,5 рубля в сутки XS позволяет скачивать каждый день 100 Мб интернет-трафика без ограничения скорости – обычно этого достаточно для чтения новостей, общения в соцсетях и работы с электронной почтой. Опция среднего «размера» «Интернет M» позволяет за 395 рублей в месяц скачивать до 8 Гб днем и до 17 Гб ночью без ограничений скорости и вполне подойдет для 4G-модема.

Для жителей села Троицкое и города Лагань, купивших 4G-устройства «МегаФона», быстрый интернет будет доступен не только в их населенных пунктах, но и в 67 регионах страны, где работает сеть 4G «МегаФона». В Республике Калмыкия услуга доступна также и в Элисте.

Приобрести устройства с поддержкой 4G от «МегаФона» и подключить необходимую интернет-опцию можно в салонах компании по адресам: г. Лагань, ул. Жигульского, д 2 г., с. Троицкое, ул. Пушкина, д. 60

Подробнее о скоростном интернете 4G+ можно прочитать на сайте www.megafon.ru.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии