Молодая Гвардия Единой России провела субботник в доме престарелых

Приоритет молодежи — забота о старших! Наступила весна, время активной подготовки к летнему сезону. Сегодня, 28 марта 2014 года, КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Элистинским местным отделением КРО Партии «Единая Россия» и КРО ВОО «Союз Добровольцев России» в рамках федерального проекта ВОО «МГЕР» «Я-Доброволец» провели субботник на территории Элистинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В ходе мероприятия была убрана и облагорожена прилегающая к корпусам территория, вывезен скопившийся за зиму мусор, также ребята побелили деревья, вскопали грядки и кустарники.

Визит молодогвардейцев в дом-интернат для престарелых и инвалидов уже стал традицией. Молодежь республики помнит и чтит подвиг старшего поколения, которые закладывали фундамент развития нашей страны и нашей республики, не жалея своих сил и здоровья.

Куратор Всероссийского проекта ВОО «МГЕР» «Я-Доброволец», заместитель руководителя КРО ВОО «МГЕР» Алтана Абушинова рассказала: Сегодня мы собрались в Элистинском доме-интернате для престарелых и инвалидов для того чтобы уделить внимание нашему старшему поколению и помочь в уборке и облагораживании территории данного учреждения. Ребята с энтузиазмом выполнили свою работу.

Для нас участие в таких субботниках – это хорошая и добрая традиция, которая будет продолжаться в дальнейшем, — сказала куратор федерального проекта ВОО «МГЕР» «Я-Доброволец», заместитель руководителя КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Алтана Абушинова.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии