Совещание группы по противодействию террористической и экстремистской деятельности

Следственное Управление Новости Калмыкии: В городе Элиста, в Следственном Управлении СК России по Республике Калмыкия прошло межведомственное совещание и заседание рабочей группы по противодействию террористической и экстремистской деятельности.

29 мая 2014 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия проведено межведомственное совещание с представителями республиканских Управлений ФСБ России и МВД России о противодействии терроризму и экстремизму, о практике выявления, запрещения в судебном порядке и блокирования (пресечения) деятельности Интернет-сайтов, содержащих террористические и экстремистские материалы, за 2012 и 2013 годы.

Также было проведено заседание постоянно действующей межведомственной контрольно-аналитической группы по противодействию террористической и экстремистской деятельности.

В следственном управлении СК России по Республике Калмыкия ведется постоянный мониторинг средств массовой информации на предмет выявления материалов террористического или экстремистского характера.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии