Cостоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с директором КФ ОАО «Ростелеком» Арсланом Корняковым

Ростелеком Новости Калмыкии: Cостоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с директором КФ ОАО «Ростелеком» Арсланом Корняковым.

В Элисте состоялась встреча Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова с директором Калмыцкого филиала ОАО «Ростелеком» Арсланом Корняковым. Главной темой встречи стало развитие телекоммуникационной отрасли Республики Калмыкия.

Как сообщает официальный представитель ОАО «Ростелеком», на встрече обсуждались итоги реализованных Калмыцким филиалом проектов, а также новые инвестиционные проекты и перспективы развития инфокоммуникационной инфраструктуры республики.

Калмыцким филиалом ОАО «Ростелеком» в течение 2014 года были построены и сданы в эксплуатацию волоконно-оптические сети доступа в Интернет общей емкостью 11 тыс. портов, в том числе во всех 13 районных центрах Республики емкостью 2,6 тыс. портов.

В Элисте также осуществляется строительство волоконно-оптических сетей доступа к первым 400 частным домам элистинцев, об этом КалмыкияНьюс сообщил официальный представитель Калмыцкого филиала ОАО «Ростелеком».

По контракту с Министерством по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, создана и сдана в эксплуатацию Комплексная система экстренного оповещения населения.

Также в этом году заменена телеграфная станция, что обеспечит всем категориям потребителей услуги связи качественно нового уровня.

Элиста

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии