«МегаФон» предлагает смартфон для школьников за 1990 рублей

МегаФон Новости Калмыкии: «МегаФон» предлагает смартфон для школьников за 1990 рублей

Республика Калмыкия. «МегаФон» представляет смартфон ZTE Blade A3. Новинку можно приобрести в салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании всего за 1990 рублей.

Новое мобильное устройство будет продаваться в рамках акции «Для первых звонков», которая стартовала 17 августа и продлится весь сентябрь.

«Сегодня для многих родителей покупка телефона или смартфона является таким же необходимым элементом подготовки к школе, как покупка канцелярских товаров или новой школьной формы. В случае, когда пользоваться устройством будет ученик начальных классов, наибольшее значение имеет сочетание цены и качества. Аппарат должен быть функциональным, чтобы отвечать всем потребностям ребенка, и при этом максимально надежным и недорогим, потому что дети в процессе игр часто роняют свой гаджет. А подчас и теряют», — комментирует директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Игорь Малиев.

Смартфон ZTE Blade A3 – это современное мобильное устройство, новинка на российском рынке. Аппарат работает на актуальной операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. Устройство подходит как для интернет-серфинга, так и для игр, а в магазине приложений доступны сотни тысяч бесплатных программ, которые превращают Blade A3 в мобильный компьютер для школьника. Навигационный модуль позволит не потеряться в городе, а поддержка 3G-сетей сделает работу в интернете быстрой и комфортной.

С появлением этой новинки «МегаФон» расширил ассортимент смартфонов дешевле 2 000 рублей. Сегодня помимо ZTE Blade A3 клиенты могут приобрести также смартфоны MegaFon Login 3 и MegaFon Optima за 1490 рублей.


ZTE Blade A3

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии