Депутат подарил детскому саду «Ягодка» бензопилу

Новости Калмыкии: Отдел мониторинга добрых дел: Депутат обещал — Депутат сделал!

Накануне Дня работников дошкольного образования заместитель председателя Элистинского городского Собрания Сергей Сухинин посетил элистинский детский сад № 3 «Ягодка», одно из старейших дошкольных учреждений в Элисте.

Депутат фракции «Единая Россия» пришел не с пустыми руками, об этом пишет газета «Элистинская панорама». По просьбе коллектива дошкольного учреждения вице-спикер ЭГС подарил детскому саду бензопилу, приобретенную на собственные средства.

Стоит отметить, что в прошлом году коллективу СОШ № 15 по их просьбе депутат подарил газонокосилку.

«Территория детского сада достаточно большая, некоторым деревьям, перешагнувшим уже 50-летний рубеж, срочно требуется санитарная обрезка, а на покупку бензопилы нужны дополнительные средства. На эту проблему посетовали воспитатели детского сада и родительская общественность, с которыми я встречался две недели назад, — рассказал «ЭП» Сергей Сухинин. — Вот я и решил накануне праздника преподнести коллективу полезный подарок».

И.о. заведующей детского сада Анна Иванова подчеркнула, что подарок оказался как нельзя кстати, об этом пишет газета «Элистинская панорама». У рабочего по комплексному обслуживанию здания теперь появилась возможность привести в порядок все старые деревья.


Сухинин Сергей

«На встрече с избирателями моего округа в начале сентября, в частности, с коллективами СОШ № 4, № 2, а также детских садов № №1, 3, 9 было много наказов, один из них самый животрепещущий — обустройство пешеходной дорожки между домами на улицах Кирова и Победы — был исполнен. Ранее с соответствующим письмом ко мне уже обращались жители улиц Кирова, Чернышевского, Бабушкина, Маяковского, Энгельса, Островского, Южного района. Приятно, что дорожники выполнили свою работу по обустройству тротуара в преддверии День города«.

«Раньше мы испытывали проблемы, поднимаясь по крутой грунтовой тропинке, усеянной камнями, сейчас любо-дорого по ней ходить. Хочется поблагодарить депутатов за то, что сдержали обещание», — поделились с «ЭП» жители улиц Кирова и Победы, которых мы встретили в этот день.


Элиста

газета «Элистинская панорама»
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии