В 3 раза больше абонентов «МегаФона» ездят в отпуск с домашним тарифом

МегаФон Новости Калмыкии: 12 июля 2016 г. Все больше абонентов «МегаФона» Калмыкии перед поездкой в другие регионы России подключают опцию «Будь как дома», позволяющая в поездке пользоваться домашним тарифом.

По данным компании, в минувшем июне опцию «Будь как дома» подключило почти в три раза больше абонентов, чем в июне 2015 г. Основное преимущество этой услуги – возможность для абонента просто «возить» с собой домашний тарифный план со всеми положенными пакетами минут, смс, интернет-трафика и скидками.

«Все чаще наши сограждане проводят отпуска в России, открывая для себя ее уникальные уголки и историю. Согласно опроса ВЦИОМ, на текущее лето минимум 9% россиян запланировали поездки по стране. Сегодня среди абонентов поволжского «МегаФона», путешествующих по России, почти 90% подключают перед выездом опцию «Будь как дома» или «Вся Россия», снижающую стоимость вызовов за пределами региона до 70%. Наибольшие темпы прироста демонстрирует услуга «Будь как дома», которая устанавливает домашний тариф не только на связь, смс, но и на интернет. Онлайн-общение становится образом жизни вне зависимости от расстояния, и мы рады, что все больше путешественников выбирают тарифы МегаФона», – говорит Игорь Малиев, директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия.

Также услуга «Будь как дома» позволяет использовать при выезде из своего региона и популярную опцию «Мегабезлимит», открывающую безлимитный мобильный интернет-трафик абонентам тарифов «Все включено».

Среди 13 регионов Поволжского «МегаФона» по итогам июня наиболее активно опцией «Буд как дома» пользовались жители Самарской области. Далее с небольшими отрывами – жители Саратовской, Волгоградской областей, Башкортостана.

Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона», пользоваться ею могут и физические лица, и корпоративные клиенты. Для ее подключения достаточно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата –9 рублей в сутки. Подробные условия – на сайте «МегаФона»

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии