Организации Калмыкии выбирают тарифы на связь с точной настройкой

МегаФон Новости Калмыкии: База корпоративных клиентов компании «МегаФон» в Калмыкии пополнилась сразу несколькими крупными организациями.

«Корпоративный безлимит» является по сути даже не тарифом, а своего рода «конструктором», позволяющим использовать телеком-услуги в том объеме, который необходим конкретному клиенту.

Количество минут голосовой связи, SMS и интернет-трафика, направления вызовов (по домашнему региону или с поездками по России) – все эти параметры можно задавать самостоятельно.

Связь от оператора «МегаФон» выбрали:

  • ФГУП «Охрана ФСВНГ «Росгвардия» России по Республике Калмыкия
  • АО «Калмэнергосбыт»
  • ООО «СпецАТХ»
  • Целинная районная больница

Все они подключились на тарифы линейки «Корпоративный безлимит» «МегаФона».

На выбор клиентов «МегаФона» – десятки различных комбинаций «тарифа-конструктора» с абонентской платой от 230 до 1050 рублей за подключенный номер. Таким образом, свой тариф могут «собрать» представители как крупного, так и малого или среднего бизнеса.

«Для эффективной работы любой организации нужна не просто качественная связь – она не должна становиться слишком большой статьей расходов. Поэтому мы и выбрали «Корпоративный безлимит»: самостоятельный выбор версии тарифа позволяет получить именно то, что нужно – и по наполнению пакета услуг, и по цене», – рассказывает Максим Оджаев, главный врач Целинной районной больницы.

По данным МегаФона, наиболее популярным у корпоративных клиентов МегаФона является пакет, включающий 500 минут разговоров, 30 Гб интернета и 50 SMS. При абонентской плате 320 руб. в месяц он дает возможность общаться по «домашним» ценам и в роуминге.

Приятным дополнением к пакету «МегаФона» является бесплатное предоставление услуги «Видеоконференция», которая позволяет в режиме реального времени проводить видеосовещания и презентации в HD-качестве.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии