Шоу медсестер и врачей в Калмыкии — наслаждение для зрителей

Шоу медсестер Новости Калмыкии: Наши таланты!

Шоу медсестер и врачей в Калмыкии стало наслаждением для зрителей, об этом информируют СМИ Республики Калмыкия, сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Зрители пришли в восторг от сценического мастерства, артистизма и чувства юмора врачей и медсестер в Республике Калмыкия, которая находится на Юге — около Каспийского моря.

На торжественном праздничном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, присутствовали коллективы районных организаций, руководство района и муниципалитетов, представители общественных организаций, а также жители села Малые Дербеты.

В праздничной обстановке ветеранам медицинской сферы были вручены памятные медали «Дети войны», медицинский и технический персонал больницы были поощрены почетными грамотами и благодарностями разных уровней, об этом сообщает Евгения Очаныкова.

Награждение чередовалось замечательными номерами, подготовленными силами коллектива больницы, а гимн медработников «Люди в белых халатах» в исполнении хора Малодербетовской больницы, зал слушал стоя.

После торжественной части на сцене развернулось настоящее шоу, которое не оставило равнодушным никого из присутствующих в зале.

К своему профессиональному празднику медицинские работники подготовили настоящий конкурс красоты, мастерства и таланта «Муза милосердия», в котором приняли участие окулист Екатерина Музраева, калмыцкий стоматолог Лилия Лиджиева, фельдшеры Скорой помощи Марина Доянова, Нонна Бембеева, медсестра терапевтического отделения Делгер Манджиева и детская медицинская сестра родильного отделения Валентина Евдокименко.


Шоу медсестер

В течение двух часов зрители наслаждались сценическим мастерством, чувством юмора, артистизмом конкурсанток, которые подошли к делу с азартом, выдумкой и творческим подходом, пишет Евгения Очаныкова (Республика Калмыкия).

Жюри предстоял нелегкий выбор, ведь каждая участница показала свою уникальность.

Все участницы конкурса получили ценные подарки − газовую плиту, жарочные шкафы, пылесос, электрический водонагреватель. А победительнице конкурса – «Музе милосердия» Лилии Лиджиевой была вручена стиральная машинка.

Поздравляя конкурсанток, главный врач райбольницы Евгения Сулукова отметила, что малодербетовские медработники не только профессионалы своего дела, но и настоящие творческие личности, пишет Евгения Очаныкова.


Шоу медсестер

РИА Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии