Руководство СледКома под подозрением! Айса после допроса в Следственном Комитете РК была в шоковом состоянии

Хулаева Айса Николаевна Новости Калмыкии: Поддержать Айсу — это значит поддержать народ!

Айса после допроса в Следственном Комитете Калмыкии была в шоковом состоянии, об этом сообщает независимая газета КалмыкияНьюс.

Страшные подробности:

Высшее руководство СледКома под подозрением у народа. Точной информации о длительном 20-часовом эмоциональном насилии пока не поступало.

Информации о родственных или коррупционных связях следователей с партийцами ЕР пока не поступало. Ждём информацию от честных граждан.

Сегодня, 12 сентября 2018 года, Глава Калмыцкого филиала партии «Справедливая Россия» Манжикова Наталья Сергеевна сообщила в соцсети:

Айсу я встретила 10 сентября, после допроса в Следственном Комитете РК , она была в шоковом состоянии, плакала и ничего не могла говорить. Я передала ее родственникам, которые ждали ее вместе со мной. Просила дать ей выспаться, накормить и прийти в себя. Вчера весь день мне звонили из Следственного Комитета и искали ее для нового допроса, но она не выходит на связь. Вот такие новости.

Опытные эксперты пояснили, что просматривается противостояние:

силовики против народа, или:

генералы и деканы против 19-летней студентки Айсы Хулаевой, схваченной 9 сентября — в День Выборов в Калмыкии. Предполагаемая цель силовиков: дальнейшая дискредитация России в цивилизованном мировом сообществе.

Добавлено: Наталья Манжикова рассказала подробности про ректора, Следственный Комитет и декана КГУ

Интервью Манджиева Намсыра Викторовича


Заявление


Хулаева Айса Николаевна





Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии