Люди из России чтобы дискредитировать Россию, Башанкаева и Путина управляют выборами

Хасиков Бату Сергеевич В 2021 году засланные люди из России чтобы дискредитировать Россию, Башанкаева Бадму и Путина Владимира управляют выборами, прикрываясь именами руководителей и офицеров спецслужбы, об этом сообщает спецкор КалмыкияНьюс из солнечной Калмыкии.

Красивая и умная Сара Цебекова уточнила подробности:

Воронин, который , когда я хотела показать кипу бюллетений похожих на вброс безобразным образом вытолкал меня из участка, я спросила кто он, он сказал что Воронин Александр Авельянович, член Центрального ТИКа, я написала жалобу. После обеда, он снова пришёл на наш участок в медколледж и подойдя ко мне прошипел, если вы не заберёте свою жалобу, я подам на вас в суд и прокуратуру, следственный комитет затаскает вас, мне снова пришлось написать жалобу об угрозах со стороны этого человека, как он сказал из центрального ТИКа.

В следующий раз он пришел со своей длиноногой красавицей постаревший человек похожий на бандита из девяностых, уже не трогал нас, наблюдателей, обходил стороной, но начал ругать председателя нашего участка, почерневшую и постаревшую за эти два, три дня. Он требовал с нее неукоснительного выполнения своих приказов, показывая на отпечатанный ограничительный лист которые она написала для наблюдателей.

Пришлось снова напомнить, что эти приказы нарушают законы российской Федерации, не соответствуют им, и что он в приказном порядке, прилюдно заставляет председателя нарушать их своими приказами, а подневольный председатель заставляет нас подчиняться незаконным требованиям, что подпадает под уголовную статью.

Сара Цебекова не позволит нарушать закон!


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии