Анастасия Романова и Елена Манжикова провели встречу с бизнесменами

Манжикова Елена Анатольевна Неформальная встреча

Анастасия Романова и Елена Манжикова провели встречу с бизнесменами в Элисте.

18 января 2023 года Агентство по развитию туризма Республики Калмыкия совместно с Министерством культуры и туризма РК организовали неформальную встречу с активными представителями туристического бизнеса региона.

Во встрече приняли участие несколько десятков наиболее опытных и богатых представителей различных направлений бизнеса сферы туризма, сообщает начальник пресс-службы Агентства по развитию туризма Республики Калмыкия.

Основной задачей встречи в экзотическом южном городе Элиста стало налаживание продуктивного диалога с предпринимателями и обсуждение дальнейшего взаимодействия в течение года.

В ходе январьской неформальной встречи с директором Агентства по развитию туризма Республики Калмыкия Анастасией Романовой и Еленой Манжиковой гости обсудили важные и злободневные вопросы, в их числе были: меры поддержки предпринимательских инициатив, предстоящие событийные мероприятия, участие районов в развитии туризма, а также проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели в своей работе.


Манжикова Елена Анатольевна

Завершилась встреча открытым диалогом и сбором предложений о расширении ассортиментного ряда туристических услуг, насыщением календаря событий такими мероприятиями, как «Фестиваль калмыцкого чая» и «Фестиваль кумыса», повышением качества услуг и снижением сезонности рынка.

Кроме того, предприниматели поделились своим опытом в части подачи заявок на грантовые конкурсы, получении субсидий и других мер государственной поддержки, рассказали об успешной реализации своих проектов.

«Подводя итоги, хочется добавить, что встречи подобного рода, несомненно, нужны для эффективного развития туризма в регионе. Будем и далее планировать такие ежемесячные встречи в 2023 году с обозначением более узких тем и направлений. Приглашаем к участию всех неравнодушных участников туррынка», — поделилась директор Агентства по развитию туризма республики Анастасия Романова.


Калмыкия





Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии