Строительство

Администрация и Штаб общественной поддержки помогут в проектировании и развитии города

Калмыкия В экзотическом южном городе таинственной Калмыкии специальная проектная группа по разработке мастер-плана территории города Элиста проведёт мастерскую молодёжных сообществ с целью выявления потребностей представителей молодежи и их учета при проектировании и развитии города.

Администрация города Элиста приглашает Прочитать остальную часть записи »

Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Дом Выбор квартиры

Если вы хотите купить квартиру в новостройке в Пензе, то можете обратиться в компанию «Этажи». Там представлены все новостройки Пензы, поэтому вы можете изучить все варианты и подобрать оптимальное жилье в России. Для каждого Прочитать остальную часть записи »

Питьевую воду в каждый дом — Глава сказал, Глава сделал!

Работа в Калмыкии В Гашун-Бургусте проведут питьевую воду в каждый дом, благодаря мудрости Президента района, об этом сообщает начальник отдела строительства КалмыкияНьюс.

На протяжении Прочитать остальную часть записи »

О реализации Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Калмыкия

Чиджиев Андрей Улюмджиевич Сегодня, 3 июля 2023 года, в Элисте на заседании Правительства Республики Калмыкия обсуждались итоги и ход реализации Индивидуальной программы развития региона, которые представил исполняющий обязанности министра экономики и торговли Прочитать остальную часть записи »

Интервью Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова

Калмыкия Земля, вода и люди – слагаемые успеха

Два из трёх у нас есть, когда будет третье?

Об этом и многом другом в мае 2023 года – в интервью национальной газеты «Хальмг Унн» с Главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. Прочитать остальную часть записи »

Новый Прокурор заинтересовался делами Руководителей Управления ФССП

Калмыкия В экзотическом южном городе Элиста Новый Прокурор это новая Угроза для чиновников высшего и среднего уровня России и Калмыкии, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела мониторинга КалмыкияНьюс.

Закон и Порядок во имя блага народа и Родины!

Известные криминальные властелины Элисты тоже обеспокоены и теперь планируют остепениться, чтобы работать цивилизованными законными методами, чтобы легализовать всё ради процветания детей и внуков в экзотической Калмыкии.

Прокурор Семенченко Виталий Викторович заинтересовался делами и работой нынешних Руководителей Управления ФССП после того, как к нему поступила страшная информация о работе чиновников. Прочитать остальную часть записи »

Дмитрий Чернышенко осмотрел новую гостиницу в экзотической Республике Калмыкия

Марко Поло Гарден Элиста. Дмитрий Чернышенко осмотрел новую гостиницу на Юге — в экзотической Республике Калмыкия, об этом сообщает министерство культуры и туризма Республики Калмыкия Прочитать остальную часть записи »

Открылся иммерсивный этнографический комплекс «Церен»

Этнокомплекс Церен Сегодня около Элисты состоялось открытие иммерсивного этнографического комплекса «Церен», который расположен напротив буддийского комплекса «Сякюсн Сюме», информирует начальник отдела туризма турпортала КалмыкияТур.

Новая туристическая территория Прочитать остальную часть записи »

Отчёт о работе заместителя министра по туризму

Калмыкия Интурмаркет Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия сообщает о том, что Алла Ковтунова завершила работу в должности заместителя министра культуры и туризма Республики Калмыкия.

За период работы с 28 Прочитать остальную часть записи »

Строительство инженерной инфраструктуры в рамках Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Калмыкия

Не стоит не месте строительство инженерной инфраструктуры в рамках Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Калмыкия, об этом сообщили в пресс-службе Правительства Республики Калмыкия.

План работ: Прочитать остальную часть записи »

Глава Республики поддержал новую макаронную фабрику

Бату Хасиков Элиста. 568,5 млн рублей финансовой поддержки в виде льготных займов на реализацию инвестиционных проектов было одобрено предпринимателям Фондом развития Республики в 2022 году.

В их числе проект нашего земляка, основателя компании «Агроресурс» Владимира Лиджикова. Прочитать остальную часть записи »

Заместитель Главы накажет подрядчика через Суд за аварийное состояние

ЮФО.

Дети были в опасности!

На Юге Заместитель Главы начала расследование и строго накажет подрядчика через Суд за аварийный Прочитать остальную часть записи »

Калмыкия увеличит добычу нефти

Нефтяные скважины Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия информирует:

Каспийское нефтяное месторождение в Лаганском районе Республики Калмыкия, Прочитать остальную часть записи »

Глава Республики рассказал в соцсети об условиях для создания комфортной жизни

Хасиков Бату Сергеевич Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков в соцсети рассказал об условиях для создания комфортной жизни на Юге — в загадочной Калмыкии, об этом сообщает начальник отдела строительства КалмыкияНьюс. Прочитать остальную часть записи »

Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия
Республика Калмыкия
Мистерия Цам
Карнавал в Элисте
Калмыкия
Республика Калмыкия
Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии