Кирсан Илюмжинов подарил Пьеру Нарциссу живого барашка

Пьер Нарцисс В рамках Благотворительной акции «Под флагом Добра», сборная команда по футболу ведущих политиков и популярных артистов России «Росич-Старко» играет с командами Администраций разных регионов. Пьер Нарцисс является ведущим игроком звездной команды и входит в основной состав.

17 мая после окончания матча, в котором «Старко» обыграли Администрацию Элисты со счетом 3:2, президент Калмыкии, Кирсан Илюмжинов, вручил в подарок Пьеру Нарциссу настоящего живого барашка в знак почета и уважения.

Стадион приветствовал данное действие бурными аплодисментами, а шоумен Пьер был приятно удивлен таким знаком внимания и с удовольствием принял презент.

Надо сказать, что Пьер Нарцисс не в первый раз получил такой подарок. Семь лет назад президент Республики Калмыкия таким же способом выразил уважение к Пьеру Нарциссу. Нарциссу эта традиция понравилась.


Пьер Нарцисс

«Пока еще я не принял окончательного решения, что мне сделать с этим барашком. Лишать его жизни, жалко. Очень бы хотелось, чтоб подарок остался на долгое время. Но вполне возможно, мне придется использовать его по назначению на какую-нибудь знаменательную дату».

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии