Турнир по мини-футболу на Кубок Кирсана Илюмжинова

Завтра, 4 апреля 2009 года, в Республике Калмыкия, в поселке Комсомольский Черноземельского района, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лотос», стартует девятый межрегиональный турнир по мини-футболу на Кубок Президента Калмыкии, Президента FIDE Кирсана Илюмжинова. (mini-football)

В турнире принимают участие восемь команд – «Чубутла» из Дагестана, «Спартак-Правобережный» из Чечни, «Университет» из Кабардино-Балкарии, «Макшел-КМВ» из Пятигорска Ставропольского края, «Юрги» из Астрахани, «Экспресс-тур» из Элисты, «Тюльпан» из Яшкуля и прошлогодний чемпион – «Лотос» из Комсомольского.

Сегодня эти восемь футбольных команд приезжают на турнир. Силами судейской бригады, которая состоит из тренеров-преподавателей республиканской СДЮШОР по футболу, будет проведена жеребьевка.

Завтра, в 10 часов, состоится торжественное открытие турнира по мини-футболу. Для участников и гостей подготовлена обширная культурная программа.

По словам главы Черноземельского района Республики Калмыкия Николая Церенова, призовой фонд, как и в прошлые годы, составит сумму в российских рублях, эквивалентную 1000 (одной тысяче) американских долларов.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии