Джон Уоррен и Межрегиональный маршрут для туристов «Путешествие сквозь время. Великий Шелковый путь»

Новости Калмыкии: Отдел туризма КалмыкияНьюс. На XII Международной туристской выставке «Интурмаркет», которая проходит в эти дни в Красногорске сообщили о том, что Республика Калмыкия и Дагестан, а также Астраханская и Волгоградская области разработают совместный межрегиональный маршрут для туристов «Путешествие сквозь время. Великий Шелковый путь», об этом пишет ТАСС.

«Сейчас мы подписали соглашение с Республикой Дагестан, у нас уже есть соглашения с Волгоградом и с Калмыкией. Я думаю, что продвижение (туристического маршрута. – прим. ТАСС) у нас сейчас начнет более активно», – сообщила заместитель председателя правительства Астраханской области Галина Зотеева на всероссийском совещании по актуальным вопросам туризма в РФ.


Автотуризм в России

Кстати, представленные на выставке брендовые маршруты заинтересовали известного англичанина Джона Уоррена. Порталу «ЛипецкМедиа» Джон признался, что еще не был в Липецкой области, но по предварительной договоренности в мае-июне приедет к ним, чтобы снять одну из своих передач, пишет ТАСС.

– Осталось очень мало мест в России, где я еще не был, – отметил Джон Уоррен. – Это Калмыкия, Липецк, Саратов. Мне интересно побывать везде. «Поедем, поедим!» выходит пятый сезон, каждый из которых включает сорок передач. Надо исправить эту ситуацию.


Республика Калмыкия


Республика Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии