На тарифе «МегаФон – Все включено S» вводится льготный период

МегаФон 14 августа 2014 г., Самарская область. Оператор предлагает пользоваться тарифным планом «МегаФон – Все включено S» дешевле в первый месяц.

С 14 августа по 12 октября 2014 года обладатели смартфонов, которые регулярно пользуются мобильным интернетом и не ограничивают себя в звонках, могут приобрести подходящий тариф по сниженной стоимости. Абонентская плата за первый месяц составит 150 рублей и спишется в момент подключения. Начиная со второго месяца она составит 8,50 руб./сут. и будет списываться ежедневно.

«МегаФон – Все включено S» – это идеальный тариф для владельцев смартфонов. Сегодня самые высокие темпы прироста показывают ультрабюджетные смартфоны – МегаФон-Логин 2, МегаФон-Оптима и планшет МегаФон-Логин стали хитами в своих сегментах и демонстрируют шестизначные годовые продажи в регионах Поволжья. Модернизированный тариф отлично подойдет к недорогому гаджету. Так даже за небольшие деньги абонент «МегаФона» сможет пользоваться всеми услугами сети, включая интернет-доступ», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Абонентам тарифного плана «МегаФон – Все включено S» ежемесячно предоставляется:

  • 1 ГБ интернет-трафика*;
  • 400 минут вызовов на номера МегаФона по всей России и номера других операторов Домашнего региона**
  • Безлимитные звонки на номера «МегаФон» Домашнего региона (сверх пакета);
  • 100 SMS и 100 MMS на все мобильные сети домашнего региона.

Подробнее о тарифе «МегаФон – Все включено S» на сайте www.megafon.ru в разделе «Тарифы».

*После достижения 1 ГБ трафика в месяц вводится ограничение скорости приема/передачи данных до 64 кбит/с.
** Домашний регион – область или республика Поволжья, на территории которой абонент заключил договор об оказании услуг связи «МегаФон». Поволжский филиал (или условное наименование Поволжье) – включает в себя субъекты РФ: Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, Республики: Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашская Республика.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии