Для «Почты России» «МегаФон» провел интернет вглубь Калмыкии

МегаФон Новости Калмыкии: «МегаФон» для «Почты России» провел интернет вглубь Калмыкии

Республика Калмыкия. «МегаФон» заключил договор с ФГУП «Почта России» по Республике Калмыкия на оказание услуг по организации и предоставлению фиксированных услуг связи для 47 отделений, расположенных на территории Республики Калмыкия. Выбор клиента обусловлен выгодными тарифными предложениями и наличием развитой инфраструктуры связи оператора в Республике Калмыкия.

По условиям действующего договора «МегаФон» стал поставщиком услуг доступа в интернет для 47 почтовых отделений Калмыкии. Теперь даже самые удаленные почтовые отделения, расположенные в сложных по техническим характеристикам населенных пунктах смогут пользоваться качественным фиксированным интернетом.

Для того чтобы организовать фиксированные услуги связи для клиента оператор использует различные способы: беспроводные технологии (WiMAX) и спутниковую связь.

«Обеспечение связью отдаленных труднодоступных территорий, ликвидация «цифрового неравенства» всегда были для «МегаФона» в Калмыкии одним из приоритетных направлений, – отмечает директор отделения по Республике Калмыкия Игорь Малиев. – Доступ к интернету сегодня очень важен для любой организации, тем более для государственных структур имеющих широкую сеть. Качественный интернет – это помощник в решении многих вопросов: оптимизации расходов, повышении эффективности рабочих процессов, автоматизации документооборота».

На сегодняшний день оценить услуги связи «МегаФона» смогли уже 27 почтовых отделений республики. Речь идет об отделениях, расположенных в с. Джалыково Лаганского района, поселках Прикумский, Нарын Худык, Ачинеры, Адык, Кумской Черноземельского района, Шатта, Светлый, Зунда Толга Кетченеровского района, селах Юста, Татал, Харба, Эрдниевский Юстинского района и др. Еще 20 точек будут подключены с помощью спутника до конца октября.

Компания «МегаФон» в Калмыкии на протяжении нескольких лет сотрудничает с Почтой России, предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг, включающий надежную мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, высокоскоростной доступ в интернет, инновационные дополнительные сервисы VAS и индивидуальные предложения.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии