Режим работы Сбербанка на Новогодние праздники в Калмыкии

Бухаев Андрей Эрикович Новости Калмыкии: Калмыцкое отделение Сбербанка информирует о режиме работы подразделений в выходные и праздничные дни на Новогодние праздники.

28 декабря работает дежурный офис в городе Элиста по ул. Ленина, 305.

31 декабря работают подразделения банка в Элисте по адресам ул.Хрущева, 21 и Горького, 13Б до 14:00 часов. 1-3, 6-7 января 2017 года – выходные для всех подразделений.

4 января работает дежурный офис в Элисте в 3 микрорайоне, время работы с 08:30 до 17:00 без перерыва.

5 января – работают дополнительные офисы во всех районах республики (кроме Целинного), а также в Элисте на улице Сусеева.

Пожалуйста, не потеряйте деньги!

Будьте благоразумны!

Информация о режиме работы подразделений, а также перечень близлежащих офисов, обслуживающих клиентов, размещены на сайте Сбербанка и на входных группах всех филиалов банка.

В течение всех праздничных дней снять и внести средства на счет банковской карты можно также в зонах самообслуживания, банкоматах и платежных терминалах.

На фото:
Управляющий Калмыцким отделением ПАО Сбербанк Бухаев Андрей Эрикович


Бухаев Андрей Эрикович


Сбербанк

Также для Вас круглосуточно работает контактный центр Сбербанка 8 (800) 555-55- 50 для бесплатных звонков из регионов России и для звонков из любой точки мира+7 (495) 500-55-50 (звонок оплачивается по тарифам Вашего оператора связи)

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии