Праздники микрорайонов в Элисте!

Новости Калмыкии: Красочные и весёлые праздники в Элисте, столице Республики Калмыкия, продолжаются. Радость, веселье и вкусные калмыцкие блюда ждут туристов в Калмыкии, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

Вас ждут Парад животных, концерты и мастер-класс по вязанию калмыцких узлов в Элисте!

Директор Корняков Арслан Батаевич: «Порадовать элистинцев, создать атмосферу праздника».

Также в программе Праздника микрорайонов: аттракционы для детей и бесплатные угощения!

Директор Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» Корняков Арслан Батаевич: «Дни микрорайонов отмечаются ежегодно в нашей столице, и мы по традиции всегда принимаем в них участие. Многие жители многоэтажных домов и частного сектора являются нашими клиентами, и «дни микрорайонов» – еще один повод порадовать элистинцев, создать атмосферу праздника».


Республика Калмыкия

«Ростелеком» приглашает жителей Элисты на «Праздники двора»!

ПАО «Ростелеком» (www.company.rt.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба  присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,5 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 9,4 млн. пользователей, из которых свыше 4,4 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Выручка Группы компаний за 1 квартала 2017 года составила 70,4 миллиардов рублей., OIBDA достигла 21,6 миллиардов рублей.  (30,6% от выручки), чистая прибыль – 3,2 миллиардов рублей. Служба технической поддержки Ростелекома: 8 800 181 18 30 (бесплатно для всех операторов связи)


Корняков Арслан Батаевич

В Элисте по традиции начались Праздники микрорайонов вместе с «Ростелекомом». Раньше всех в Элисте, в конце прошлой недели «Праздники двора» отметили жители 1-го и 2-го микрорайонов. Для горожан был организован большой праздник с увлекательными конкурсами и памятными призами.

В концерте приняли участие вокальные и танцевальные коллективы города, учащиеся и студенты. Кроме того, на площадке была организована выставка книг, посвященных Году экологии, работали аттракционы для детей, раздавались бесплатные угощения. На площадке «Ростелекома» горожане могли оставить заявку на подключение «Домашнего интернета», «Интерактивного телевидения» или «Домашнего телефона» и проконсультироваться со специалистами.

Большой интерес у школьников вызвал мастер-класс по вязанию калмыцких узлов и парад животных: кролики, котята, хомячки и другие питомцы соревновались на звание лучшего.

Как сообщил начальник отдела туризма КалмыкияНьюс, Вас и Ваших друзей ждут незабываемые 3-хдневные и 4-хдневные экскурсии по Калмыкии и вкусный обед в ресторане!

Расписание праздников

Следующие «Праздники двора» в Элисте пройдут:
2 июня в 3-м микрорайоне Элисты,
8 июня в 4-5-м микрорайонах Элисты,
16 июня в 6-м микрорайоне Элисты,
23 июня в 7 микрорайоне Элисты,
24 июня в 8-9 микрорайонах Элисты,
30 июня праздник отметят жители пригородного посёлка Аршан.

Второй этап «двориков» состоится с 29 августа по 2 сентября.


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии