Китай поддерживает деятельность Президента ФИДЕ

Кирсан Илюмжинов Новости Калмыкии: Накануне первомайского праздника на имя президента ФИДЕ, Главы Республики Калмыкия Кирсана Илюмжинова пришло письмо от президента Шахматной ассоциации Китая господина Чу Бо.

«Под Вашим руководством ФИДЕ стала одной из самых влиятельных международных спортивных организаций, — говорится в письме. — За прошедшие годы ФИДЕ создала и организовала множество важных и значимых мероприятий, таких как Всемирные олимпиады, чемпионаты мира, турниры серии «Гран-при». Любительские и профессиональные шахматы динамично развиваются во всем мире. Ваша деятельность, направленная на развитие шахмат, производит на меня большое впечатление и вызывает чувство глубокого уважения. Ваше Превосходительство, Шахматная ассоциация Китая, как и прежде, будет поддерживать Вас и сотрудничать с FIDE».

Господин Чу Бо пригласил президента Международной шахматной федерации Кирсана Илюмжинова на церемонию открытия Первых национальных игр по интеллектуальным видам спорта, которые состоятся в Пекине в ноябре 2009 года.

Бадма Колдаев, Джангар Талгиров
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии