Рабочие встречи главы Республики Калмыкия Алексея Орлова

Парламентский вестник Калмыкии В понедельник Алексей Орлов встретился с министром экономики и торговли Республики Калмыкия Юрием Сидоренко. В ходе встречи обсуждались вопросы экономического развития республики, реализация инвестиционных проектов, а также подготовка к участию калмыцкой делегации в Межрегиональной конференции региональных отделений партии «Единая Россия» Южного федерального округа, где будут рассмотрены вопросы, касающиеся стратегии социально-экономического развития Юга России до 2020 года.

В тот же день Глава Калмыкии с министром территориального развития Республики Калмыкия Нелли Ткачевой обсудил вопросы, касающиеся состояния жилищно-коммунального хозяйства региона, а также реализацию федеральных программ в сфере ЖКХ.

С первым зампредседателя правительства, министром сельского хозяйства Республики Калмыкия Петром Ланцановым Алексей Орлов говорил на тему развития АПК Республики Калмыкия, а также обсудил ход подготовки к визиту в Калмыкию официальной делегации из Тюменской области, которая сегодня прибывает в Элисту. Делегацию возглавит губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Гости посетят КФХ «Адуч» и откормочные площадки ООО «Мясо Калмыкии» Целинного района, побывают на месте строительства ветряных электростанций (ВЭС) в Приютненском районе Республики Калмыкия. Также запланировано участие делегации в совещании по вопросам взаимодействия Калмыкии и Тюменской области.

Светлана Кузнецова
Парламентский вестник Калмыкии
Элиста Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии