Дмитрий Медведев в Калмыкии

Медведев в Калмыкии Сегодня, 1 марта 2011 года, Президент России Дмитрий Медведев прибыл в город Элиста, столицу Благословенной Калмыкии, где проведет встречи и совещание, посвященные вопросам государственной политики в сфере занятости населения.

В конце января Президент России Дмитрий Медведев объявил о проведении серии мероприятий, посвященных этой проблематике. Президент России Дмитрий Медведев уже посетил ряд центров занятости и провел несколько встреч с членами правительства.

Сразу после прибытия в столицу Калмыкии Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев встретится с безработными, проходящими обучение основам предпринимательства, а также посетит торговый центр, где пообщается с продавцами и покупателями ряда магазинов.

Кроме того, Президент России Дмитрий Медведев на территории комплекса «Город шахмат Нью-Васюки» осмотрит выставку товаров, производимых предпринимателями, получившими субсидию на содействие развитию малого предпринимательства и самозанятости.

После беседы с главой Республики Калмыкия Алексеем Орловым Президент России Дмитрий Медведев проведет совещание по вопросам госполитики в сфере занятости.


Медведев в Калмыкии

Источник: Медведев в Калмыкии
Элиста Калмыкия

Владимир Путин приехал в буддийский храм в Калмыкии

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Дмитрий Медведев в Калмыкии”

  • Девушка:

    была в центре днем. пипец какая попа, все дороги преграждают, пришлось с той дороги которая на стоматологию 2 раза по кольцу кататься, в итоге под кирпич который до «агата» проезжать.

    машинное столпотворение, пробки + маршрутки полные с людьми.
    еле-еле оттуда уехала

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии