Кто уезжает в Анапу на поезде?

Поезд в Анапу Стало известно, кто уезжает на курорт в Анапу на поезде, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

Историческое событие в туризме свершилось!

Сегодня 3 июля 2021 года, первый поезд Элиста-Анапа отправился в путь. 53 жителя Калмыкии отдохнут на курорте в Анапе — на Черноморском побережье.

Однако, как оказалось, на поезде Элиста-Анапа не все едут в турпоездку. Сборная Калмыкии по волейболу в составе 27 человек будет представлять республику на Первенстве профсоюзов России среди детей 2007-2008 годов рождения, об этом поведал опытный тренер-преподаватель РДЮСШ Александр Нусхаев.

«Новый рейс заполнен на 61 процент, выкуплено 85 билетов из 140: 53 жителя Калмыкии и 32 человека из соседних регионов. После окончания летнего сезона хотим открыть новые рейсы в Ростов-на-Дону, Краснодар» — рассказал заместитель председателя Правительства РК Кюкеев Наран Геннадьевич @naran_kyukeev

Профильный министр Джанжиев Виктор Дорджи-Горяевич @viktordzhanzhiev отметил,что пассажиров сопровождают 5 проводников и начальник поезда. «15 мест выкуплено в купе, все вагоны оборудованы розетками, биотуалетами и сплит-системами. Мы осмотрели поезд перед отъездом, в вагонах прохладно, уютно. Думаю, пассажиры вернутся отдохнувшими и довольными поездкой» — уточнил министр Джанжиев Виктор Дорджи-Горяевич.


Поезд в Анапу

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии