Крупный чин МВД пойман за крупную кражу отважными офицерами и прокурорами на Юге

Уголовное дело Крупный чин МВД пойман за крупную кражу отважными офицерами и прокурорами на Юге, об этом сегодня сообщили мудрые журналисты ГосСМИ.

Судьи экзотического южного города Элиста в негодовании от поступка МВДшника!

Он замарал честь и репутацию всех нормальных МВДшников и полиции. Снова будет проведена новая секретная проверка всего штата работников на наличие связей с криминалом и коррупционерами.

Прокуратура города Элисты поддержала государственное обвинение по уголовному делу, возбужденному на основании материалов регионального УФСБ, в отношении сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия. Сотрудник МВД признан виновным в превышении должностных полномочий и в краже, совершенной в крупном размере с банковского счета, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Честными Судьями Элисты установлено, что 7 августа 2020 года сотрудник органов внутренних дел МВД в ходе оперативных мероприятий при задержании подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств завладел мобильным телефоном последнего. В период с 07 по 10 августа 2020 года, продолжая незаконно владеть указанным телефоном, в служебном кабинете путем электронного перевода на банковскую карту, открытую на третье лицо, похитил денежные средства с банковского счета в сумме 400 тыс.рублей.

Приговором Элистинского городского суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года со штрафом в 50 тыс. рублей, а также дополнительное наказание в виде запрета занимать должности, связанные с выполнением функций представителя власти, либо с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления, сроком на 2 года.


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии