Сергей Басангов победил в федеральном проекте Молодежные праймериз 2011

Сергей Басангов Заместитель руководителя калмыцкого регионального штаба «Молодой гвардии «Единая Россия» Сергей Басангов стал победителем в федеральном проекте «Молодежный праймериз-2011» в Калмыкии.

Дата рождения: 09 августа 1986
Семейное положение: Холост
Дети: Нет
Образование: 2008-2012; Калмыцкий технологический институт филиал Пятигорского государственного технологического университета.

Победитель Сергей Басангов про мотивы участия в «Молодежных праймериз 2011»: Активное участие в общественно-политической жизни Республики Калмыкия и РФ, получение опыта участия в избирательной кампании.

Планируемые первые законодательные инициативы: квотирование рабочих мест для молодых специалистов на предприятиях и организациях независимо от форм собственности.

В республиканском проекте, стартовавшем в апреле, приняли участие восемь кандидатов. Каждый из них предложил собственную предвыборную программу, проводил общественные мероприятия, собирал подписи сторонников. В итоге в финал вышли Сергей Басангов и специалист студпрофкома КГУ Мария Босхаева.

Газета Элистинская Панорама сообщает, что по правилам проведения федерального проекта, победители региональных этапов будут выдвинуты на внутрипартийное голосование «Единая Россия» по отбору кандидатов в Госдуму либо им будут предложены места в списках в представительные и исполнительные органы власти регионального и муниципального уровней.

Участие принимали: Мария Басхаева (Босхаева), Цагана Багонова, Эрдни Баринов, Сергей Басангов, Ольга Забалуева, Бату Хасиков, Ольда Эрдниев.

Примечание: Калмыцкие парни подчеркивают, что наибольшее число голосов набрал чемпион и депутат Бату Хасиков, но его «подставили».

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии