Кирсан Илюмжинов: Эти инопланетяне прилетели не ко мне

Кирсан Илюмжинов В небе над Элистой, столицей Калмыкии, появляются неопознанные летающие объекты. Бывший глава Республики Калмыкия, президент Всемирной шахматной федерации FIDE Кирсан Николаевич Илюмжинов, неоднократно заявлявший, что вступал в контакт с инопланетянами, на этот раз констатировал, что НЛО прилетали не к нему.

Действующий руководитель Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов почему-то не проявил интереса к возможному визиту представителей внеземной цивилизации.

Жители Элисты стали свидетелями необычного явления: в небе над городом появились две светящиеся концентрические окружности. Внутренняя сторона круга вращалась по часовой стрелке, внешняя – против.

За неопознанными летающими объектами наблюдали сотни людей, в том числе и калмыцкие тележурналисты, которые сделали специальный репортаж о необычном явлении.

По информации СМИ, некоторые жители города Элиста выдвинули версию, что инопланетяне прилетали к бывшему руководителю Республики Калмыкия, президенту Всемирной шахматной федерации FIDE Кирсану Илюмжинову.

Напомним, экс-глава Калмыкии, президент Всемирной шахматной федерации FIDE Кирсан Илюмжинов не раз открыто заявлял о своем контакте с представителями внеземных цивилизаций. Так, весной 2010 года в эфире программы «Познер» на Первом канале президент Всемирной шахматной федерации FIDE Кирсан Николаевич Илюмжинов рассказал, что в 1997 году побывал на «экскурсии» по инопланетному кораблю, видел «инопланетян в желтых скафандрах» и благополучно вернулся домой.


Калмыкия

Однако на этот раз Илюмжинов, комментируя появление НЛО в небе над городом Элиста, заявил, что «эти инопланетяне прилетали не ко мне». «Они сейчас везде появляются. НЛО видят и под Москвой, и в других местах. Ежегодно НАСА фиксирует более четырех тысяч случаев обнаружения НЛО. Не случайно в ООН ввели пост посла по связям с инопланетянами», – сказал «Независимой газете» Кирсан Илюмжинов.

Действующий руководитель Калмыкии Алексей Маратович Орлов появление странных объектов в небе над Элистой, столицей Республики Калмыкия, публично не комментировал. Неизвестно также, верит ли глава Калмыкии Алексей Орлов в существование внеземных цивилизаций.

Пресс-секретарь главы Калмыкии Буянча Галзанов 29 декабря 2010 года был недоступен: на звонки по мобильному телефону пресс-секретарь главы Калмыкии Буянча Галзанов не отвечал, хотя ранее признавался, что лично наблюдал за «вращающимися светящимися кругами в небе».

«Я не знаю, как это объяснить, но как только увидел это своими глазами, сразу вспомнил Кирсана Николаевича Илюмжинова», – приводит «НГ» слова Буянчи Галзанова.

Между тем калмыцкие журналисты уже нашли разгадку появления НЛО. Как сообщает Калмыкия-онлайн, на крыше козырька недавно открывшегося в Элисте «Зеленого рынка» установлен зенитный прожектор, который включают с наступлением сумерек. В итоге мощный поток света устремляется высоко в небо, создавая видимость НЛО. При этом лучи, которые можно видеть на расстоянии пяти-шести километров, то замирают на месте, то начинают вращаться.

Космодром в Калмыкии


Кирсан Илюмжинов

Элиста, Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Кирсан Илюмжинов: Эти инопланетяне прилетели не ко мне”

  • Альберт Никитин:

    Илюмжинову Кирсану Николаевичу

    Я всерьёз воспринимаю Ваши рассказы об НЛО.
    Посвятил этому десятилетия. Преуспел. Многое достиг.
    Предлагавю сотрудничество. Пролшу связаться со мной и получить от меня интересную, опубликованную мною информацию

    С уважением, А.Никитин (кфмн, доцент)

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии