Дмитрий Медведев поручил главе Калмыкии разработать программу поддержки занятости населения

Элиста, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев поручил главе Калмыкии Алексею Орлову разработать комплексную программу поддержки занятости населения, которая будет включать в себя помимо федерального региональный и банковский компоненты.

В Калмыкии на встрече с Орловым президент России Медведев Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что был приятно удивлен количеством людей, которые приняли участие в программе поддержки занятости населения, предоставляющей возможность открыть собственное дело. По данным Центра занятости населения Калмыкии, в 2009 году в этой программе приняли участие 1143 человека, а в 2010 году — 1899.

«Нужно эти программы безусловно продолжать, но и не забывать, про возможности, которые существуют в самих регионах. Только в этом случае, возможен позитивный результат», — сказал президент России Медведев Дмитрий Анатольевич.

«Важно создать комплексную программу поддержки занятости, которая включит в себя и региональные, и федеральные, и банковские компоненты», — отметил президент России Медведев Дмитрий Анатольевич.

Президент России Дмитрий Медведев потребовал от правительства сделать программы поддержки занятости более гибкими и адресными.

«Государственная политика в области занятости должна стать более гибкой, а поддержка — более адресной», — заявил Президент России Дмитрий Медведев в ходе совещания по этой проблеме.

«Абстрактных подходов быть не может; о людях надо думать, а не только о макроэкономических показателях», — подчеркнул Президент России Дмитрий Медведев.

Владимир Путин приехал в буддийский храм в Калмыкии
Элиста, Калмыкия
http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=16001163

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Дмитрий Медведев поручил главе Калмыкии разработать программу поддержки занятости населения”

  • Jack:

    наконец, может все к лучшему, свет в конце тоннеля виден

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии