8 марта абоненты «МегаФона» отправили восьмидневный объем SMS

13 марта 2014 г. Республика Калмыкия. В Международный женский день абоненты «МегаФона» в Республике Калмыкия отправили в 8 раз больше сообщений, чем в будни.

8 марта абоненты компании в Республике Калмыкия потратили на поздравительные звонки столько минут, сколько обычно проговаривают почти за полтора дня. То есть в праздник голосовой трафик вырос на 40% по сравнению с будним днем. Но настоящий рекорд был поставлен по количеству поздравительных SMS – за сутки сеть «МегаФона» пропустила больше, чем недельный объем отправляемых абонентами сообщений.

«Все праздники, особенно Новый год и 8 марта, сопровождаются экстремальными нагрузками на мобильные сети. Поэтому мы заранее провели работы по увеличению пропускной способности «голосовой» части сети, подготовили SMS-платформу, – рассказал директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев. – В течение суток 8 марта было организовано усиленное дежурство технических специалистов в каждом регионе, в режиме реального времени работа всей сети компании отслеживалась в центре обработки данных Поволжского «МегаФона».

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии