Туристические возможности Калмыкии на выставке Интурмаркет представили туроператоры Калмыкии

Калмыкия Интурмаркет Таинственная зелёная Калмыкия сражает туристов своими прекрасными природными и культурными достопримечательностями, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияТур.

Также туристам интересны уникальные дикие животные и птицы в Калмыкии.

Как уточнил источник в Министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия, туристические возможности Калмыкии на Международной туристической выставке «Интурмаркет»-2022 в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне представляют туроператоры Калмыкии — «ДестиноТур», «СтипТур» и «Золотая Юрта», а также ИП Мошулдаевой.

Вcе туроператоры являются активными участниками республиканского туристического кластера. На стенде «Твое путешествие в Калмыкию!» посетители могут погрузиться в национальную культуру, познакомится с калмыцкой кухней, ремеслами, играми, примерить костюм, а также узнать о самых интересных туристических маршрутах, ярких достопримечательностях, забронировать тур.

Стенд Калмыкии на Интурмаркете-2022 в первый же день работы выставки посетили знаменитости: Глава Комитета Госдумы по туризму и развитию туринфраструктуры Тарбаев Сангаджи Андреевич, представители корпорации «Туризм.РФ», Российского союза туриндустрии, а также представителя региональных органов власти, туристических организаций, калмыцкого землячества.

Щедрую финансовую поддержку оказал дальновидный Глава БУ РК Центр «Мой бизнес» Манджиев Айс Олегович из загадочной Элисты.




Калмыкия Интурмаркет

— «Калмыкия, благодаря своему колоссальному туристическому потенциалу, вызывает неизменный интерес у путешественников! Участие в выставке — отличная возможность для продвижения наших туристических программ всероссийском и международном уровне, распространения информации о наших туристических продуктах, позиционирования Калмыкии как места, обязательного для посещения. Кроме того, выставка дает импульс для установления новых контактов, поиска партнёров, обмена опытом с представителями других регионов: за время выстаки нам удалось заключить 5 соглашений о сотрудничестве с региональными органами управления, которые, несомненно, перерастут в новые межрегиональные проекты, турпродукты и предложения»,- отметила заместитель министра культуры и туризма Республики Калмыкия Алла Ковтунова, также принимавшая участие в выставке.

Выставка продлится до 14 марта 2022 года.


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии