«МегаФон» вышел на рынок междугородной и международной проводной связи

Республика Калмыкия. Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия стало первым в России клиентом «МегаФона», подключившим услуги междугородней и международной проводной связи. При смене поставщика мг/мн связи ведомство сохранило привычные городские номера.

Компания «МегаФон» заключила контракт с УФСИН по Республике Калмыкия на предоставление услуг междугородней и международной проводной связи. Клиент сменил оператора, при этом оставив себе привычные городские номера и не понеся затрат на организацию нового канала связи.

«МегаФон» готов предоставлять междугородную и международную стационарную связь любому клиенту непосредственно после заключения договора. А собственная масштабная оптоволоконная сеть дает нам возможность предлагать выгодные тарифы на эту услугу. То, что первым в России ее подключил УФСИН по Республике Калмыкия – для нас показатель огромного доверия со стороны постоянного клиента», – отметил директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Денис Голиков.

«УФСИН по Республике Калмыкия уже около трех лет является корпоративным клиентом компании «МегаФон», пользуется мобильной связью, интернетом и другими услугами. За время сотрудничества оператор зарекомендовал себя как надежный и качественный поставщик», – отметил представитель ведомства Наран Ванькаев.

Справка: ОАО ««МегаФон»» — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии