Бату Хасиков: Всем дорожникам желаю крепкого здоровья, личного благополучия, ответственно относиться к своему делу, стремления и успехов!

Хасиков Бату Сергеевич В этом году мы отмечаем 90-летие дорожной отрасли Республики Калмыкия и это не просто знаменательная дата – это 90 лет очень важного, созидательного труда большого количества людей.

От степени развития дорожной сети напрямую зависит развитие республики. Хорошие дороги – это не только комфортное и безопасное передвижение жителей, но и развитие региона в целом.

Сегодня Калмыкия активно участвует в нацпроекте «Безопасные и качественные автодороги». На реализацию проекта предусмотрено практически 9 млрд. руб. Нельзя забывать о дорогах к сельским населённым пунктам. Здесь вся нагрузка ложится на республиканский бюджет. Нужен комплексный подход, и мы приложим максимум усилий, чтобы решить эту задачу. Не понаслышке знаю, насколько важно для сельчан иметь дорогу с твёрдым покрытием и как её наличие скажется на качестве жизни и развитии села.

Предлагаю сегодняшний день считать новой точкой отсчета, началом перезагрузки всей отрасли. Давайте объединим усилия и сделаем так, чтобы через 5 лет мы были на гораздо более высоком уровне, а через десять к 100-летию могли конкурировать с регионами-лидерами в этом направлении.

Огромная благодарность ветеранам отрасли, кто стоял у её истоков. И пусть появятся новые герои — те, кто ​ продолжит это важное дело.

Всем дорожникам желаю крепкого здоровья, личного благополучия, ответственно относиться к своему делу, ​ стремления и успехов!

А мы приложим все усилия, чтобы у вас были условия для этого.

Бату Хасиков, Глава Республики Калмыкия


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии