‘Мегафон’ покажет Международный фестиваль ‘Калмыкия приглашает друзей’ онлайн

Международный Фестиваль 'Калмыкия приглашает друзей' Новости Калмыкии: «МегаФон» приглашает всех, кто не сможет посетить фестиваль «Калмыкия приглашает друзей» (наши многочисленные земляки в России и за рубежом) посмотреть его прямую интернет-трансляцию на сайте Калмыцкого государственного университета www.kalmsu.ru.

1 сентября Калмыкия примет международный фестиваль «Хамаг монгол», в Республике он пройдет под названием «Калмыкия приглашает друзей».

Фестиваль призван объединить родственные народы Монголии, Бурятии, Тувы, Внутренней Монголии и Калмыкии, а также продолжить традиции культурного обмена.

Для тех, кто не сможет посетить фестиваль, будут организованы прямые видео и радиотрансляции в интернете с использованием каналов связи «МегаФон», об этом КалмыкияНьюс сообщил высокопоставленный государственный деятель Республики Калмыкия. Для этого компания предоставит два интернет-канала с высокой пропускной способностью.

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на сайте Калмыцкого государственного университета www.kalmsu.ru, послушать радиоверсию – на сайте радио «Бумба» radiobumba.ru. Эти возможности будут доступны пользователям проводного и мобильного интернета любого оператора.

Директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Денис Голиков рассказал: «Администрация Главы Республики Калмыкия обратилась в компанию «МегаФон» с просьбой предоставить на время проведения фестиваля современные каналы связи, которые позволили бы осуществить онлайн-трансляцию концерта.

Наши технические возможности позволили решить эту задачу в самые короткие сроки. Первого сентября трансляцию с фестиваля смогут посмотреть тысячи людей в разных уголках мира».

Международный Фестиваль 'Калмыкия приглашает друзей'

Справочная информация:
ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Мегафон купил одного из ведущих российских магистральных операторов — Группы «Синтерра» в июне 2010 года.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии