Планшет по цене смартфона: новый МегаФон Login 2

МегаФон Login 2 5 декабря 2013 года, Республика Калмыкия. В фирменной розничной сети «МегаФона» начались продажи планшета Login 2 по цене 2990 рублей*.

Менее чем за три тысячи рублей «МегаФон» предлагает полноценное мобильное устройство с широким функционалом, которое станет отличным подарком к Новому Году любому поклоннику современных гаджетов.

Двухъядерный процессор, современная операционная система Android 4.1, поддержка 3G и слот для карт microSD объемом до 32Gb позволяют загружать большое количество музыки, фильмов или фотографий, а также пользоваться интернет-доступом на высоких скоростях.

Компактные размеры планшета и небольшой вес – 350 г. – позволяют использовать его в качестве основного “умного” устройства не только дома или на работе, но и в пути. Для выхода в интернет планшет оснащен модулем сотовой связи стандарта 2G/3G, а также поддержкой Wi-Fi.


МегаФон

Новинка оснащена современной операционной системой Android 4.1, которая предлагает пользователям еще больше возможностей по сравнению с предыдущими версиями: персональный помощник Google Now, полнофункциональная панель уведомлений и множество обновленных и улучшенных стандартных приложений Google.

Отсутствие программных надстроек над базовой версией Android 4.1 гарантирует быструю работу и свободу в использовании устройства. Планшет подключается к компьютеру для скачивания файлов без установки дополнительных программ.

Для обеспечения сохранности ценных данных в случае непредвиденных падений, экран планшета закрыт специальным закаленным стеклом, а корпус изготовлен из твердых сортов пластика.


МегаФон Login 2

В планшете предустановлены несколько дополнительных приложений, которые обеспечат пользователям доступ к популярным сетевым сервисам от компаний «Яндекс» и МегаФон: Яндекс.Браузер, Яндекс.Поиск, магазин приложений GetUpps!, «Замени Гудок», «Деньги», «МегаФон-Навигация», а также OfficeSuite для просмотра и редактирования “офисных” документов.

«Одна из приоритетных целей нашей компании – предлагать клиентам доступные и качественные мобильные устройства. МегаФон Login 2 в полной мере отражает это стремление – это современный планшет на каждый день за весьма скромные деньги», — отмечает Михаил Золотовицкий, Директор собственной розничной сети «МегаФона» (ОАО «МегаФон Ритейл»).

Новинку можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.

Технические характеристики планшета МегаФон Login 2 MT3A

Процессор
1ГГц, 2-х ядерный, Qualcomm MSM8225

Сети
GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100; HSDPA/HSUPA до 7,2Мбит/с

Дисплей
7,0”, 1024×600 пикс.

Память
512МБ RAM/4ГБ ROM, слот microSD

Размеры
197,6x122x11,8мм

Коммуникации
Wi-Fi b/g/n, Wi-Fi Direct, Hot Spot, Bluetooth 3.0

Аккумулятор
Li-ion, 3500 мАч

Камера
2.0МП, фронтальная камера 0,3МП

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии