Помощь

Дорогие Друзья!

1) Для правильного отображения калмыцких букв понадобится браузер Opera или Mozilla FireFox.

2) При просмотре нашего сайта в браузере Internet Explorer, для правильного отображения калмыцких букв, необходимо установить калмыцкий шрифт.

3) Для открытия архивного файла rar, необходима программа-архиватор, например: WinRAR. Скачать свежую версию можно по этой ссылке: WinRAR.

4) Для просмотра скачанного детского калмыцкого журнала «Байр» необходима программа-просмотрщик Adode Reader. Обычно эта программа бывает на всех компьютерах. Скачать свежую версию можно по этой ссылке: Adode Reader.

5) Скачать журнал «Байр» можно нажав на эту ссылку.

9 комментариев на “Помощь”

  • валентина:

    ЗдравствуйтеАлексей Маратович у меня к вам просьба помогите нашей спортсменке Комлаевой Анне Николаевне ,которая является двух кратной чемпионкой мира трёх кратной чемпионкой Европы по паэролифтингу.На все соревнования она ездит практически за свой счёт.Очень трудно выбивать деньги у чиновников спортсмен должен готовться и тренироваться а не заниматься финансовыми проблемами.Сегодня 25 марта она заняла 2место на чемпионате Европы крторый проходил в чехии городе прага.Сней можно связаться по тел.89036231240.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

  • Кристина:

    А когда я получу ответ на свой вопрос?

  • Кристина:

    Здравствуйте, Алексей Маратович! Мы проживаем на улице Правды, эти дома идут под снос,прописано 2 семьи,хотелось бы узнать, полагается ли нам отдельная квартира, у нас маленький ребёнок? Спасибо большое за внимание!

  • Светлана Васильевна Савицкая:

    Здравствуйте!Я Савицкая Светлана Васильевна,добровольный помощник передачи «Жди меня». Разыскиваю Савицкого Александра Титовича,1926-1928 года рождения, проживавшего в Первомайском. Работал шофёром. Возил кого-то из руководства. Приблизительно в 1976 — 1978 годах.Писала в миграционную службу, но ответ был формальный. Прошу помощи в достоверной информации о проживании указанного в населённом пункте Первомайское. С уважением Светлана Васильевна.

  • Марина:

    Уважаемый Алексей Маратович! Я одна воспитываю сына и к сожалению не имею своего собственного жилья, помогите пожалуйста. Буду рада и комнате в общежитии))

  • ермек:

    Здраствуйте, Алексей Маратович,извините, что я к вам обращаюсь за помощью,куда я только не обращался везде давали отрицательный ответ,только вы можете помочь мне и моей маме,мы живем в Элисте инвалиды с мамой 2 группы,с 2011 года, когда инвалиды начали получать землю, а получали только те люди, которые имели большие связи в землеустройстве, мы хотели сдать нужные документы на получение земли, но у нас их не приняли ,сечас инвалиды взрослые и дети получают только по связям своим,мы свое время обращались во все дистанции ,но никто нам нехотел помогать,у них был только один ответ находите сами землю и предоставляйте нам на учет,бесполезно все было,люди инвалиды взрослые по получали земли по улице тамирова-северо западная 12 итд только по блату,многодетным проще было получить землю закон такой,нам и так трудно живется с мамой в наше трудное время ни работы ничего,даже неполучается землей ,прошу вас помочь это крик души уже,1000 земель опять нарезали льготникам многодетным и инвалидам и опять все по блату получат,я инвалид детства и мама инвалид 2 группы, просим вас быть неравнодушным и разумно разрешить наше обращение ,так как Вы являйтесь главой нашей республики,хочется верить в спаведливость простых людей.Кабакова улана людей простых инвалидов даже и непринимает и кричит-дала мне всего одну минуту на весь разговор и так она совсеми обходится,вообще граждан непринимает,делают вид что записывают,а потом когда приходишь к ним,то приема нет у Кабаковой,хотя написано что принимает по пятницам

  • надежда:

    Здравствуйте Алексей Маратович. Я многодетная мама у меня четверо детей.Нет своего жилья,снимаю кухню в п.аршан.Очень нуждаюсь в вашей помощи

  • Баира:

    Здравствуйте Алексей Маратович Орлов хочу к вам обратиться.Мы многодетная семья мама у нас одна. и мы не имеем своего собственного жилья очень давно.Хотелось бы чтобы вы помогли нам.СПАСИБО!

  • поселок северный, ветхое жилье!

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии