Падение курса доллара заставило жителей Калмыкии произвести обмен на рубли

Падение курса доллара Новости Калмыкии: Вчера, 28 января 2016 года, падение курса доллара заставило жителей Калмыкии произвести обмен на рубли, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс. Курс доллара в банках Элисты продолжает снижаться.

Как уточнили калмыцкие финансовые эксперты, курс доллара стал резко снижаться в связи с тем, что цена на нефть резко выросла на 6%.

Сегодня цена нефти выросла еще на 3,5% и в результате курс российского рубля вырос по отношению к доллару США. Жители Элисты, в частности чиновники среднего звена, купившие американскую валюту по 53-58 рублей, решили зафиксировать полученную прибыль и совершили продажу части валютных накоплений. Золотовалютные запасы Республики Калмыкия снизились.

Калмыцкие финансовые аналитики отметили, что наиболее выгодный курс в этот день был в Россельхозбанке, и советуют читателям КалмыкияНьюс быть внимательными с покупкой валюты во время финансового кризиса. В это непростое время рекомендуется заранее советоваться со старейшинами и опытными финансистами.

Ранее в КалмыкияНьюс собщалось о том, как Россельхозбанк помог жителям Республики Калмыкия купить квартиры.


Падение курса доллара


Калмыкия валюта

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии