Брифинг Алексея Орлова по результатам выборов Президента России

Брифинг Алексея Орлова по результатам выборов Президента России. На брифинге были подробно затронуты темы, касающиеся дальнейшего пути Республики Калмыкия к стабильному развитию и процветанию.

Алексей Орлов подробно разъяснил руководителям СМИ Калмыкии о роли и значении для Калмыкии результатов выборов Президента России.

Алексей Орлов поблагодарил сторонников Путина, а также и митингующих, которые не дают чиновникам работать спустя рукава.

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов с чувством глубокого удовлетворения и радости поблагодарил земляков за то, что была оказана поддержка Владимиру Путину.

На вопрос журналистов Калмыкии, о бонусах для Калмыкии за хорошие результаты голосования, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов ответил, что бонусов как таковых нет, но решать вопросы в Кремле теперь будет легче, сообщает интернет-сайт КалмыкияНьюс.

На вопрос о том, какие наказания будут применяться к главам районов и чиновникам, которые заявили о своей приверженности к антипутинским партиям, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов ответил, что наказания применяться не будут, и ему приятно то, что в Калмыкии выросло новое неравнодушное поколение.

Далее Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов рассказал о том, что в районах ему приходится встречаться с честными людьми, которые прямо задают острые вопросы, касающиеся работы органов государственной власти, информирует интернет-сайт KalmykiaNews.

Кроме этого Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов отметил, чтобы руководители районов более активно решали хозяйственные вопросы, так как для того чтобы отремонтировать электрическое освещение — не нужно вмешательство Главы Республики Калмыкия.

КалмыкияНьюс
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии