Состоится поединок Бату Хасиков — Уоррен Стивельман

В Элисте, столице Республики Калмыкия, состоится поединок Бату Хасиков — Уоррен Стивельман (Batu Khasikov — Warren Stevelmans), сообщает спецкор КалмыкияНьюс. Промоутерская компания «Fight nights» посвящает свой очередной проект Дню Победы в Великой Отечественной войне. 4 мая на элистинском стадионе «Уралан» состоится грандиозная шоу-программа «Сражавшимся за Победу посвящается». Главным поединком турнира станет бой между калмыцким спортсменом Бату Хасиковым и представителем Голландии Уорреном Стивельмансом.

«Фестивальная программа мероприятия позволит зрителям увидеть не только различные виды единоборств, но и выступление известных российских и калмыцких исполнителей.

Это будет масштабный проект, аналогов которому в России еще не было. Мероприятие будет проводиться при поддержке главы республики», — рассказал вчера на пресс-конференции Бату Хасиков.

Генеральный продюсер «Fight nights» Камил Гаджиев подчеркнул, что это событие станет знаковым для Калмыкии. «Мы будет работать в прямом эфире и передадим в трансляции национальные традиции республики. Из Москвы в Элисту приедет огромное количество поклонников Бату и творчества нашей компании. Мы постараемся сделать праздник запоминающимся. Кроме того, мы презентуем калмыцкую национальную борьбу и хотим снять ролик об этом виде спорта», — сказал Камил Гаджиев.

Камил Гаджиев также добавил, что 7 июня в Москве состоится бой-реванш между Бату Хасиковым и Майком Замбидисом.

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Состоится поединок Бату Хасиков — Уоррен Стивельман”

  • Tiesto:

    Ничего хуже придумать не могли. Купили бой еще наверное. Сколько я не искал информацию про Уоррена меня постоянно выкидывало на калмыцкие сайты. Бой чемпиона мира по кикбоксингу против не понятно кого. Бой куплен Господа.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии