Заседание антитеррористической комиссии Республики Калмыкия

Калмыкия Новости Калмыкии: Заседание антитеррористической комиссии Республики Калмыкия. Сегодня, 26 июня 2015 года, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов провел заседание Антитеррористической комиссии Республики Калмыкия, которое состоялось в зале заседания Администрации Главы Калмыкии.

В ходе заседания Антитеррористической комиссии Республики Калмыкия были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О состоянии работы по мониторингу электронных и печатных СМИ, с целью выявления и пресечения нарушений, связанных с использованием СМИ для осуществления экстремисткой и террористической деятельности (в рамках исполнения в Республике Калмыкия «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы»)».

Докладчики: УФСБ России по Республике Калмыкия (Булкин П.Н.), МВД по РК (Коденец О.А.) Министерство образования и науки Республики Калмыкия (Манцаев Н.Г.), УФСИН РФ по Республике Калмыкия (Сизухин М.Н.), ГУ МЧС России по Республике Калмыкия (Колдомов Андрей Валентинович).

2. «О реализации мероприятий, предусмотренных постановлениями Правительства РФ «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и формы паспорта безопасности» (постановление Правительства РФ от 25 декабря 2013 г. N 1244).

Докладчики: МВД по РК (Коденец О.А.), Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия (Балдашинов Лев В.), РУ ФСКН России по АО (Чумаченко А.В.), Отдел Управления ФС по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по ВО и РК (Горшихин А.А.).

3. «О состоянии работы АТК Ики-Бурульского РМО Республики Калмыкия и дополнительных мерах по повышению эффективности работы по профилактике терроризма».

Докладчики: Аппарат Антитеррористической комиссии РК (Сасыков А.Т.) и председатель Антитеррористической комиссии Ики-Бурульского РМО РК (Базыров Сергей Хакиевич)

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии